2010 return; naruto HOGWARTS

Объявление

В школу чародейства и волшебства идёт набор ещё 4 неканонов на любой из факультетов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 2010 return; naruto HOGWARTS » Учебный 2012-2013 год » Печеньки на брудершафт~♥


Печеньки на брудершафт~♥

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имена участников, участвующих в флеше:
Menma Uzumaki, Sasuke Uchiha
2. Время, погода и место действия:
середина второго года обучения, комната ребят
3. Описание действий(мини-сюжет):
Менма не оставлял попыток привлечь внимание Эмили, поэтому пошел на отчаянные меры: пользуясь связями, он приобрел у старшекурсников 100-процентное средство, отведав которое, девушка точно обратит на Узумаки свое внимание. По крайней мере, поцелуи ему гарантировали, а уж дальше он и сам как-нибудь справится. И все было бы прекрасно, если бы в грандиозные Узумаковские планы случайно не вляпался Саске.

0

2

Пожалуй, таким довольным Менма был впервые за время своего пребывания в Хогвартсе. Он несся по коридору подземелья, таща в руках какой-то коробочек с такой запредельной бережностью, словно в нем хранился кубок квиддича, сделанный из тончайшего хрусталя. Такого кубка, кажется, не существовало, но если бы вдруг - то его равноценность с содержимым коробки была бы безоговорочной. Что же было причиной такой широченной улыбки на вечно перекошенных колкой ухмылкой губах? О, великая удача и несомненный шанс на счастливую личную жизнь, а именно - вот эти чудесные имбирные печеньки, пропитанные почти что любовным зельем. Функционально красноватый флакончик с пойлом немного отличался от любовного, но, с учетом постоянных обломов на личном фронте, Менма был раз и этому. Лишь бы только подействовало.
"Кажется, она любит именно такие. Надеюсь, что девчонки ничего не перепутали и не ткнули пальцем в небо", - торопливо толкнув бедром дверь, Менма ввалился в комнату, которую вот уже полтора года разделял с однокурсниками, и спешно пронесся к тумбочкам.
- Вечера, если кто есть! - особо не распаляясь на трепетные приветствия, воскликнул он, даже не осматриваясь. Он вообще не был заинтересован в ответе, даже если бы в помещении был кто-то из ребят. Но, к счастью, никого не было, и тишину комнаты нарушала лишь суета Узумаки.
Никогда особо не отличавшийся чистоплотностью, Менма довольно редко разгребал вещи, складируемые на его тумбочке с завидной скоростью и балансом равновесия - именно поэтому стандартная гора хлама сейчас занимала единственную приватную горизонтальную плоскость, куда можно было поставить коробку. Но времени не было совсем! Менма так торопился поскорее вручить сладости своей избраннице, что решил не размениваться на уборку и временно угнездить свое сокровище на пустой тумбе у соседней кровати. Все равно Саске шатался где-то вне комнаты, а Узумаки всего лишь на несколько минуточек (так наивно полагал он) сбегает в душ, чтобы потом - после удачно произведенной операции "завоюй внимание Эмили Остин" - предстать под долгожданные поцелуи во всем своем неописуемом великолепии. Не учел лишь собственную нерасторопность и тот факт, что оставлять столь приятно пахнущую выпечку без присмотра на целых полчаса - верх идиотизма.

+1

3

Начало второго года обучения, несомненно еще придавало сил юному Учихи. Появились новые предметы, а прежние еще не казались такими утомительными и скучными. Да и день весьма удался, так как после весьма продолжительной учебы, Саске сначала смог провести некоторое время наедине с самим собой и достаточно занятной книгой, а позже со своей хорошей подругой Сакурой. Они долго блуждали по заснеженным улочкам, а позже по чарующим магазинам полными разнообразными новогодними вещицами. Праздник наступит совсем скоро, и множество волшебных товаров уже гнездились на прилавках составляя друг другу знатную конкуренцию. Это была, пожалуй, из самых странных слабостей Саске – кидаться как ворона на всё что красиво лежит, или чего хуже выглядит. Однако, сегодня Учиха все же не счел ничего из увиденного достойного своего внимания, кроме как пары чашек чая, которые они с Сакурой дружно распили вместе.
Вечер подкрался остаточно незаметно, и на лице зеленоглазой красавицы появились нотки усталости. Проводив Харуно к холлу её факультета, распрощавшись крепкими объятиями, Учиха направился скорее в свою комнату. Ему натерпелось скорее заняться чем-то для себя, к примеру уборкой или просто помокнуть несколько минут в ванной получив личную дозу расслабления. Однако, переступив порог комнаты, Учиха лишь тяжело вздохнул обрасывая взглядом творившейся в ней бедлам.
- Ну вашу мать…
Чем-чем, а чистолюбием его соседи не отличались, что достаточно ранило такого педанта как Саске. Не зря его за спиной частенько звали занудой, кто бы знал, как брюнет может отчитать за книги, сложенные не по алфавиту. Дома Учиха постоянно наводил в комнате порядок, он был уверен, что хаос вокруг забивает его собственные мысли. Однако, ни Суйгетсу ни Менма его взглядов не разделяли. Казалось только пару дней назад, Саске сдался и самостоятельно вычистил всю комнату, получив от ребят вместо благодарности насмешки и частое «ну и куда ты дел мою книгу, тетрадь, перо, носок, любимую рубашку». И видимо, в качестве мести в достаточно быстрые сроки в комнате царил новорожденный хаос, от которого сердце брюнета рвалось на части. Устало вздохнув, собираясь обдумать план лекции по чистоте, Саске заметил небольшую картонную коробку на своей тумбочке. В недоумении подойдя поближе, юноша буквально обмяк от удивления. На его тумбочке красовалась коробка его любимого печенья, причем того, о котором мало кто знал.
Боже, наверное, брат принес… Неужели он заметил, как устало я выглядел вчера вечером.
Улыбнувшись так счастливо, как только мог, Саске уселся на свою постель примостив заветную коробку на собственных коленках. Рядом нашла приют и недавно купленная книга фантастического характера. Ничего волшебного, в ней конечно не было, так как теперь волшебства хватало и в повседневной жизни. А вот зомби апокалипсис был как нельзя кстати. Вскрыв коробку с, пожалуй, любимейшей вещью в этом мире, Учиха принялся уплетать печенье перелистывая страницы книги. Единственное, что немного расстроило – вкус их отличался от тех, что обычно приносила домой мама. Но Саске так давно не ел ничего похожего на имбирное печенье, что это лишь на секунду помутило его разум, оставив в покое минуту позже.
Но даже если это принес не Итачи, а кто-то из моих сумасшедших соседей, от наказания в виде, как они говорят «занудства», им не избежать.
Учиха в очередной раз улыбнулся, вытирая губы от крошек и перелистывая страницу на следущую.

+1

4

За шумом воды Узумаки не слышал, как в комнате поприбавилось жизни. Да и как бы ему услышать довольно тихого в плане перемещений соседа? Вот если бы домой вернулся Суйгетсу, то шум бы стоял знатный, а с Учихи и взять-то нечего. К тому же к журчанию воды добавлялось тихое бормотание Менмы, в народе называемое пением, но по факту - реальным бормотанием, потому как слова известны были далеко не все, и в мелодии замечались существенные косяки. Однако фальшь в исполнении ничуть не портила настроения Узумаки, который продолжал лыбиться во все тридцать два, даже когда, наконец, вышел из ванной комнаты. Вылетел, точнее - он ведь так торопился.
- О, Саске, - краем глаза заметив друга, он неопределенно махнул рукой в знак приветствия и подскочил к шкафу с вещами, одной рукой придерживая так и норовящее сползти с бедер полотенце. Вне занятий можно было одеться во что-то более комфортное, и Узумаки, в коем-то веке, всерьез задумался над этой исконно женской проблемой "что же надеть?".
Пожалуй, первым и самым верным решением было надеть нижнее белье, чтобы не отвлекаться более на полотенце и освободить вторую руку для поисков дальнейшего своего облачения. Благо, что стеснения у Менмы был предельный минимум, да и общие душевые в раздевалках перед игрой в квиддич, в команду которой его приняли в начале этого года, тоже воспитали привычку не обращать внимание на присутствие кого-либо. В конце концов, Учиха - тоже парень, и чего он там не видел, в самом деле. Да и, зная Саске, тот наверняка даже не смотрел в сторону своего соседа, поглощенный (судя по перелистыванию страниц) чтением.
Выбрав, наконец, несколько мешковатые штаны и темно-серую водолазку с горловиной (все же зима говорила за себя довольно прохладной температурой даже внутри школы), Менма вытянул шмотки из шкафа и вернулся к своей кровати. Бросив одежду на край, парень угнездил задницу на чудом заправленной постели и только сейчас обратил внимание на соседа.
Сначала взгляд зацепился за коробку на чужих коленях. Знакомую такую до боли коробку. Открытую, хм. Затем голубые глаза уставились не печенье в руке брюнета и следили за ним вплоть до того момента, как оно безвозвратно скрылось во рту парня.
- Учиха... - ой, кажется, нотки рычания проскользили в слове сами по себе, - Скажи мне, милый ребенок... Что ты жрешь? - как можно спокойнее уточнил Узумаки, перебарывая в себе желание банально накинуться на Саске и задушить к хренам этого полудурка за то, что без спросу открыл коробку, предназначавшуюся не ему.

+1

5

Саске краем глаза заметил присутствие явно куда-то торопившегося Менмы, и дабы не отвлекать ни его, ни себя от важных дел, поднял руку вверх в знак приветствия. Тот что-то бубнил себе под нос, явно куда-то торопясь. Учиха и совершенно бы не обратил внимание на своего соседа, если бы не обидные слова в собственный адрес. Менма явно не был рад упаковке счастья в руках Саске, видимо очень завидовал. С улыбкой достав последнее печенье из коробки, покрутив его в пальцах и откусив кусочек, прикончив остальное меньше чем за пол минуты, Саске расплылся в довольной улыбке.
- День был сложный, прихожу, а у меня на тумбе лежит мое любимое печенье. Наверное, Итачи или дядя оставили мне.
Учиха пожал плечами привставая со своего места и откладывая книгу на кровать, забрался в шкаф тумбочки достав оттуда бутылку воды. Запив сладость дабы не оставлять не особо приятное послевкусие сахара, Саске окинул комнату взглядом.
- Ах да… Я хотел с тобой серьезно поговорить. Я немного устал от вашего с Суйгетсу вечного творческого беспорядка. Если в прошлом году… я еще мог…что за?
Саске слегка начало мутить, а к горлу подступило что-то не особо приятное. Казалось, что Учиху вот-вот вывернет, и юноша поспешил к окну распахивая его на полную. Вывалившись наружу доброй половиной тела, Саске стоял около пяти минут, испытывая самые неприятные мгновения своей жизни. Внутри словно все крутило, и выворачивалось наизнанку сопровождаясь резким головокружением.
- Твою мать, я сейчас сдохну…
Схватившись рукой за оконную раму, Саске словно резко прозрел. Внутри расползлось по жилам приятное тепло, словно Учиха сделал добрый глоток хорошего чая. Пятиминутная агония сменилась негою, и брюнет сумел облегченно выдохнуть делая глоток свежего воздуха. Видимо стресс за день решил показать себя на деле. Насладившись прохладой зимнего воздуха, и поспешно закрывая окно, младший наследник рода Учих повернулся к другу собираясь было продолжить свою речь. Однако, тело непослушно побрело у нему на встречу, и юноша остановился напротив друга некоторое время борясь с самим собой. Запуская пальцы в волосы брюнета, в глазах Саске пылало неподдельное недоумение. Поддавшись ближе и впившись в губы Менмы самым страстным поцелуем в своей жизни, сам Саске пребывал в состоянии шока широко распахнув глаза. Отстранившись на мгновение, парень со злостью прошипел сквозь зубы.
- Что за херня? Что происходит? Останови меня!
Подтолкнув Узумаки к стенке, Саске вновь бестактно ворвался в его личное пространство на этот раз впиваясь поцелуями в его плечи, руками уперевшись по обе стороны в каменную кладь пытаясь каким-либо образом себя самого оттолкнуть.
- Твою мать, лисятина, если это твоих рук дела то я поджарю тебя вместо новогодней свечки!

+1

6

- Мило, - мрачным тоном отозвался Менма на, по сути, наивное предположение Учихи относительно печенья. - Я думал, что твоё любопытство хотя бы побудило тебя прочитать ярлычок с, мать твою, именем адресата.
Впрочем, какой смысл был закатывать Саске истерики, если эта наглая Учиховская морда сожрала все до последней крошки? Кстати, Менма не уточнил, как зелье действует на ситуации м+м. Было бы весьма ржачно, если такой человек, как Учиха Саске, внезапно стал бы виснуть на Менме, вытянув губки трубочкой. Впрочем, пока что Учиха был в своём репертуаре.
- Ой, ну не начинай только... - всплеснул руками брюнет, а затем зашарил ладонью под своей подушкой. Там, согласно уникальной типично-Узумаковской систематизации, находился комок из смятой домашней одежды. Идти куда-либо уже не было никакой необходимости. Если только за новым зельем - но с этим делом явно стоило повременить. Сначала он посмотрит, как отреагирует на
волшебное пойло Саске. Вдруг он сейчас рухнет в коматозном состоянии - Менма не может так рисковать здоровьем любимой девушки. Ну...а Учих и так развелось предостаточно - не так жалко.
Пока Узумаки поспешно натягивал домашние штаны, Саске внезапно накрыло.
- Эй! - брюнет даже растерялся, что и делать: то ли бежать в медпункт за помощью, то ли сразу тащить Саске туда на своём горбу, ибо Учихе стало не на шутку хреново.
"Мать моя Орочимару, я ж надеюсь, ты это образно? Если ты  в самом деле отбросишь коньки по моей вине, то в котле Преисподней мы встретимся довольно скоро - твоя родня меня просто растерзает.
Узумаки уже почти стартанул из комнаты за медпомощью - вот прям как был: в одних штанах и с частично мокрой после душа головой - но Учиха затих. Нет, не помер - затих в хорошем смысле слова.
- Ты меня напугал, - с облегчением выдохнул парень, окидывая друга взглядом. Вроде бы от гримассы боли на бледном лице не осталось ни следа, что, безусловно, радовало. Хотя поведение парня вызывало толику удивления. Особенно вот эти вот его пальцы в волосах Узумаки.
- Чо? - только и успел вякнуть Менма, как схлопотал отдачу от чудо-печенек. Да и ещё такую бурную отдачу, что опешивший парень едва сам не ответил на столь эмоциональный порыв. А через несколько секунд он уже твёрдо решил отмести идею заполучить Эмили при помощи микстурки. Поцелуй-то он, может, действительно получит, но как же искренность? Ему ведь любовь нужна, а не просто слюнообмен. Так что лучше он справится своими силами.
А Учиха не унимался.
"Эй, эй, полегче, Ромео! - мысленно возмутился Узумаки, почувствовав голой спиной холодную стену. Вслух, правда, не издал ни звука, поймав себя на мысли, что это негодование соседа доставляет просто неописуемое удовольствие.
- А нехер было в рот тянуть все, что плохо лежит. - подсказал он причину такого поведения и... заржал. Заржал, истерично содрагаясь плечами, которые так старательно зацеловывал Учиха.
Блять, да полцарства за фотоаппарат!

+1

7

Младший Учиха нахмурился проклиная все на свете. Подняв разъярённые глаза на соседа, чего не сказать о собственных действиях, Саске крепко стиснул зубы, губами в то время исследуя шею Менмы.
- Твою мать, если бы ты придерживался элементарного порядка, ты догадался бы поставить свои вещи на свою тумбу, а не на мою!
Всю суть красок негодования Саске было трудно передать какой-либо одной фразой, особенно без мата. Сейчас, зажимая Узумаки к стене он чувствовал себя, пожалуй, хуже всего чем за всю свою жизнь в целом. Даже какие-то его проступки на уроках, когда Учиха не мог ответить, как надо и получал неудовлетворительную оценку, настолько не поганили его жизнь.
Решение пришло в голову Учихе как гром средь ясного неба. Слегка прикусив кожу друга, Саске накрыл свои глаза ладонью, и о чудо! Как только Менма пропал из его поля зрения, желание к какой-либо близости пропало. Но само собой, не мог же Учиха теперь всю жизнь ходить закрывая рукой глаза. Отстранившись от Узумаки осторожно сделав несколько шагов назад, Саске аккуратно на память отыскал свою кровать. Усевшись на колени, вытянутой свободной рукой нащупывая свою тумбочку, распахнув её Учиха начал исследовать содержимое с всевозможными склянками – половиной которых являлись незаконченные эксперименты, связанные с зельеварением. Само собой, ничего дельного из себя склянки не представляли, но Учиха очень нуждался хоть в чем-то, что хоть как-то избавило его от ошибки темноволосого придурка. Он был готов на все, даже выпить яду и слечь в лазарет с комой, лишь бы избежать данного позора. И не дай бог сейчас вернется Суйгетсу, вот тогда бы началось веселье.
Принимая тот факт, что ничего из всего что находится в комнате не поможет, Саске обреченно уселся на пол пытаясь найти хоть что-то стоящее в складе собственных мыслей. Недовольно фыркнув, «смотря» куда-то в сторону окна, Учиха покачал головой.
- Если ты что-то не придумаешь или не найдешь противоядие, ты сам понимаешь на сколько тебе не сладко придется.

+1

8

- Не сладко - это точно, - негромко отозвался Узумаки, разглядывая в зеркале собственную шею. - Засосешь до смерти. - легкий укус, слава Богу, не оставил на коже особо яркой отметины - лишь небольшое покраснение, которое, впрочем, должно было пройти довольно быстро. Вообще, ощущения были довольно странные и неоднозначные, если подойти к ситуации с физической стороны вопроса. Узумаки не был противником нетрадиционных отношений, не находя в подобных связях ничего особо предосудительного, но вот обжиматься с парнем ему пришлось впервые. Мозг пока еще осмыслял произошедшее, отказываясь думать о том, как избавить Саске от маниакальной любвеобильности. Да и забавно это было все-таки. По крайней мере, пока это не увидели родители или Эмили - на остальных было как-то до лампочки, а вот эти три человека могли бы существенно осложнить жизнь Менмы.
Узумаки прошел к своей кровати, попутно сгребая в руки верхнюю одежду с усаживаясь напротив соседа с самой задумчивой мордой лица, на которую только был способен.
- Ну, по крайней мере, я знаю, что это зелье мне совсем не подходит, - хмыкнул он, искоса поглядывая на брюнета с, признаться, некоторой опаской, что тот вновь кинется к нему с поцелуями. Так ведь и до греха не далеко - юношескому организму многого не надо, а этот Учиха уже и так всю шею ему обслюнявил. Стыдно даже как-то, ей-Богу.
- Я его у старшекурсников покупал, так что это...ммм, экспериментальное пойло, считай... - наверняка, эта новость "обрадует" Учиху еще больше, потому как он сам частенько пытался изобрести новые зелья, и далеко не всегда знал, как вертать взад все его последствия. Менма в этом был не помощник аж по двум причинам: зельеварение у него больше смахивало на кулинарию с супами-пюре, да и после печенек присутствие парня рядом с Саске резко убавляло концентрацию последнего. Но делать что-то было нужно.
- Нужен кто-то, кто может найти противодействие... - медленно, словно Учиха мог бы не понять торопливой речи в своем состоянии, начал подруливать к единственному, по его мнению, верному решению Узумаки. - Кто-то, кто обладает достаточными знаниями. И кому можно рассказать о такой... кхм, деликатной ситуации.
И если по первым двум пунктам вполне мог подойти Орочимару, то рассказывать ему о том, что, ну, понимаете, в общем, как бы, вот - было не комильфо. От едких намеков и насмешек со стороны декана было бы потом не отвязаться. Поэтому круг возможных помощников сузился до одного единственного варианта.
- ...как думаешь, она не убьет нас, если ты сорвешься?

0

9

Самым обидным фактом для Саске было то, что Менма относился к произошедшему как к должному. Действительно, что такого страшного произошло, когда твоих проблем или душевного состояния это не касается. Ну а рассуждения и сопоставление брюнета как с подопытной крысой, вообще выбило Учиху из колеи и тот ощутимо ударил кулаком по тумбочке, напротив.
Не нужно было быть гением, чтобы догадаться что Менма предлагает направится к Сакуре. Однако уже вечер, да и Учиха с девушкой провели хороший день. Неужто, Саске будет вынужден прийти к ней и долго рассказывать о «извини дорогая что мы отрываем тебя от дел в такое время, но видишь ли, мой друг идиот не может убраться в собственной комнате и вышло так, что этот идиот «поделился» со мной моими любимыми печеньями с какой-то неведомой дрянью, которая пренебрегая логику не способна вывестись из организма никаким методом кроме противоядия, так что если ты бессильна, ну ладно, приятно было познакомиться, а где у вас тут окно с прекрасным видом на асфальт, я выйду туда пожалуй». Конечно, можно было еще направится к Итачи или Мадаре но… нет нельзя было бы, так как Саске уж больно ценил отношения к себе этих людей. По возможности о происходящем не должен был узнать никто, кроме обоих парней, в крайнем случае Суйгетсу который должен подоспеть с минуты на минуту, ну и скорее всего Сакуры, так как больше помощи просить было не у кого. А она требовалась уж очень скоро, в противном случае Саске попросту не сможет посещать занятия.
Поднявшись, брюнет ходил из стороны в сторону, обдумывая как бы лучше объяснить Сакуре в чем дело. В глубине души, парень все же надеялся на то что девушка не будет винить его. Да и словом, винить то его не в чем, разве что за тот факт, что Учиха поселился с идиотом. А ведь еще Итачи говорил, что у семейки Узумаки, что-то не то с головой, а Саске все отрицал после знакомства с Менмой. Однако, на данный факт правота брата была чиста как колодезная вода.
Конечно, Саске с непривычки и не сообразил, что надо бы не отрывать глаз вообще. А сообразил это на тот момент как вновь прижимал брюнета, на этот раз в кровать, с обреченным вздохом целуя его губы, в отместку стараясь как можно сильнее те прикусывать.
- Тебя ждет зелье куда хуже и унизительнее, знай это.
Голос младшего был достаточно усталый, и Учиха казалось уже смирился с тем, что ему придется отдуваться перед Сакурой за двоих.

+1

10

Менма не мог наверняка сказать, какая реакция последует от Харуно, если Учиха вновь потеряет над собой контроль и устроит демонстрацию случившейся проблемы. Помнится, за один только взгляд в сторону Саске Сакура безжалостно лупила Узумаки. Начиная прямо с первой встречи, когда брюнет получил книжкой по голове вместо внятного приветствия. Главное, успеть объяснить прежде, чем начать целоваться на ее глазах.
Менма следил за большими шагами измеряющим комнату Учихой, но это вскоре надоело, и брюнет задумчиво уставился на комок вещей в своих руках.
"Идти к Сакуре нужно прямо сейчас? Сможем ли мы пробраться в женское крыло с учетом, что Саске не держит себя в руках? Вести его вслепую - как-то откровенно глупо, хотя выбирать особо-то не приходится. Хотя, может быть, у его порывов все же бывают "откаты"? Вон он уже сколько не..."
- Бля.. - тихо вругался Узумаки, опрокидываясь на спину под давлением чужого веса. Очередной поцелуй спровоцировал все те же нерадостны мысли о том, что целоваться с Учихой весьма приятно. Впрочем, Менма утешал себя просто отсутствием пассии в данный период его жизни и, скажем так, пубертатным вохратом. Потому что будь Менма постарше и имей он возможность выхода своего бунтующего либидо, то пдобная ситуация с Саске не вызывала бы ничего, кроме негодования. А так... было немного любопытно и...
"Твою ж.." - Менма тихо рыкнул на укусы со стороны Учихи, и, запустив пальцы в волосы парня, сжал их на темном затылке, чуть отстраняя его голову от своего лица.
- По-моему, ты не в том положении, чтобы мне угрожать, - как-то недобро прищурился Узумаки, сам немного не ожидая от себя такой реакции.
"Блять... Ну просто картина маслом. Не дай Бог кто зайдет"

0


Вы здесь » 2010 return; naruto HOGWARTS » Учебный 2012-2013 год » Печеньки на брудершафт~♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно